公告版位
這裡~ 有記錄的種種回憶, 當下 平凡, 真實 酸甜苦辣, 專屬我的人生

目前分類:心情日記 (25)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Dec 25 Thu 2014 09:40
  • 指引

 

 來自      遠古神秘傳說

盈盈 發表在 痞客邦 留言(14) 人氣()

  • Sep 14 Sun 2014 08:00
  • 未知

  人生              是一場未知的旅程

 

盈盈 發表在 痞客邦 留言(21) 人氣()

  • Aug 10 Sun 2014 07:00
  • 改變

beach_2010   

 

盈盈 發表在 痞客邦 留言(20) 人氣()

  00  

 

盈盈 發表在 痞客邦 留言(24) 人氣()

20140531_164201   

 

盈盈 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  

話      是技巧也是藝術      同人行為一樣重要

盈盈 發表在 痞客邦 留言(32) 人氣()

  • Apr 28 Mon 2014 09:00
  • 等待

 

仰躺著     想像天空     

盈盈 發表在 痞客邦 留言(16) 人氣()

  • Apr 02 Wed 2014 10:15
  • 祝福

 fop-(7)RM-2004-June  

圖引自網路 ~ 小天使的祝福

盈盈 發表在 痞客邦 留言(20) 人氣()

601_472910.jpeg   

 

盈盈 發表在 痞客邦 留言(21) 人氣()

  • Mar 17 Mon 2014 11:00
  • 聚首

 那日   白色情人節   陽光和煦照耀大地

  美妙安排   不經意   巧合   相聚首

盈盈 發表在 痞客邦 留言(16) 人氣()

  • Mar 10 Mon 2014 11:00
  • 熱情

 P1060109  

 

盈盈 發表在 痞客邦 留言(19) 人氣()

  • Feb 09 Sun 2014 08:00
  • 倒數

 20140206_142324    

    圖 ~ 新春祝福  財源廣進慶有餘

盈盈 發表在 痞客邦 留言(30) 人氣()

  • Jan 03 Fri 2014 08:30
  • 初衷

 一年之計在於春     一日之計在於晨

 一元復始萬象新     人能初心方始終

盈盈 發表在 痞客邦 留言(24) 人氣()

  • Dec 16 Mon 2013 09:15
  • 禮物

20131210_113822.jpg  

 

盈盈 發表在 痞客邦 留言(33) 人氣()

  • May 14 Tue 2013 08:36
  • 選擇

 

         人生 ~ 是一場不斷的 選擇 與 冒險 !

盈盈 發表在 痞客邦 留言(26) 人氣()

 

 五月份 一年一度屬於偉大母親們的節日即將來到 ...

盈盈 發表在 痞客邦 留言(18) 人氣()

                               

                                 一個悠閒的午后

盈盈 發表在 痞客邦 留言(17) 人氣()

 

  P1060430  

盈盈 發表在 痞客邦 留言(7) 人氣()

 

 P1060404        

盈盈 發表在 痞客邦 留言(17) 人氣()

  • Mar 01 Fri 2013 00:01
  • 習慣

出生地 ~ 是我們每個人的家鄉

從小到大 , 有太多 玩耍.求學.成長的回憶

盈盈 發表在 痞客邦 留言(17) 人氣()

1 2